24 июня 2017

Новости ДОЛ "Надежда": 22 июня

Сегодня последний в этом году  день пребывания детей в лагере «Надежда». В этот день все отряды готовились к сдаче своих кабинетов и к мероприятию «Танцуй, лагерь!».

После завтрака дети и воспитатели в отрядах поговорили о том дне, когда началась ВОВ. 22 июня – День памяти и скорби о тех, кто не пожалел жизни ради нас.

dol_22_iyunya3

I, II отряды пошли на «Селфи охоту» по КЦ «Северный». Ребята бегали по маршруту из 12 мест и с помощью современных гаджетов делали селфи-фотографии. Время прохождения ограничего. По истечению времени, все возвращаются в начало маршрута, где капитаны отдали все свои приготовленные фото для создания слайд – презентации на каждую команду. Все ребята получили массу положительных эмоций, и узнали культурный центр с новой стороны. Малыши в это время искали клад, выполняя задания дружно.

dol_22_iyunya1

dol_22_iyunya2

После поиска клада  III, IV отряд и воспитатели устроили в зале настоящий зажигательный  флешмоб «Танцуй, лагерь!».