23 июня 2017

Новости ДОЛ "Надежда": 20 июня

20 июня состоялась городская спартакиада среди летних оздоровительных лагерей дневного пребывания г.Архангельска. В программу спартакиады вошли: легкоатлетическая эстафета, мини-футбол, пионербол и настольный теннис. Спортсмены нашего лагеря приняли активное участие в спартакиаде.

Соревнования начались в 10.00 на обновленном стадионе Северного территориального округа. Ребят поприветствовала судейская коллегия и начались состязания с легкоатлетической эстафеты на четыре этапа.

20_iyunya520_iyunya2

После эстафеты на футбольном поле начались серьезные игры между мальчишками, а девочки направились на волейбольные площадки, чтобы определить, кто же лучше играет в пионербол. В здании на теннисных столах одновременно разыгрывали партии, один спортсмен сменял другого. Около двух часов длилась финальная часть спартакиада среди оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. Были победы и поражения, но самое главное все ребята радовались общению, и даже в случае неудачи старались улыбаться друг другу.

20_iyunya3

Поздравляем команду девочек со 2 местом в игре пионербол.

После проведения спартакиады все желающие могли попробовать сдать нормы ГТО: бег, отжимание, пресс.

20_iyunya1

Выражаем благодарность за подготовку ребят к спартакиаде Кабановой О.С. и Травиной Е.А.

20iyunya4

После обеда к нам в лагерь приехала «Сумасшедшая лаборатория». Новые занимательные опыты, в которые приняли участие дети, новые впечатления. Кому-то захотелось даже стать учёным.