12 мая 2012

sm2012
    Как приятно и радостно встречаться накануне великого праздника – Дня Победы!

Всё дальше в глубь истории уходят события Великой Отечественной войны. Но никогда не изгладятся эти события из памяти тех, кто полной мерой испил и горечь отступления, и радость наших великих побед. Почётными гостями нашей школы были  люди, которые на своих плечах вынесли тяготы страшной войны, прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами:  Яковлева Галина Михайловна  выпускница нашей школы, труженица тыла, и Талушина Глафира Васильевна, ветеран труда, работник военного госпиталя в г. Архангельске.

sm2012_2

В образовательном учреждении накануне праздника  проходил школьный смотр строя и песни «Бравые ребята».  Мы увидели выправку, стойкость духа, организованность команд, сплоченность и стремление к победе!

Победителями школьного конкурса стали:

4а класс - классный руководитель Садовина Валентина Евгеньевна

5а класс - классный руководитель Золотухина Ольга Александровна

7б класс - классный руководитель Никитина Елена Альбертовна

11а класс - классный руководитель Орлова Нина Ивановна.

Принимали парад Котцов Евгений и Трухан Сергей, выпускники школы №37, прошедшие службу в рядах Вооружённых Сил.

Спасибо всем участникам конкурса!