13 июня 2017

Новости ДОЛ "Надежда": 1 июня

Стало традицией в День ЗАЩИТЫ детей 1 июня 2017 г. в городе Архангельске открывать летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей. Центр дополнительного образования «Контакт» также открыл на базе нашей школы летний оздоровительный лагерь, название его оставили «Надежда».

dol_1_iyunya-1

Этого события ждали с нетерпением все 90 ребят, зачисленные в лагерь. Они с удовольствием поучаствовали в конкурсе рисунков «Мир детства» и в театрализованном концерте «Супергеройское приключение», который состоялся на большой сцене культурного центра «Северный».

dol_1_iyunya-3

В ходе концерта ребята выполняли задания, танцевали под энергичную музыку, общались, веселились и, конечно, радовались, ведь наступило самое замечательное время года! А вместе с ним наступили каникулы, которых все с нетерпением ждали!