08 июня 2017

Трудовая бригада: лето – с пользой!

Трудовое воспитание и профориентация являются одним из приоритетных направлений учебно-воспитательной деятельности школы 37. В школе стало уже традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения.

trudbrigada1

trudbrigada2

Учащиеся 37 школы Новгородова Лада, Суминов Даниил, Тарасов Даниил, Лаврентьев Александр с большим желанием работают в составе трудовой бригады: убирают и озеленяют пришкольную территорию. Здесь они получают возможность заработать и закрепить профессионально-трудовые навыки, которые пригодятся в будущем, принести пользу обществу, жить в коллективе, общаться, дружить и вместе нести ответственность за полученный результат.

Информацию подготовила Молодец О.С., заместитель директора по воспитательной работе