07 июня 2017

Новости ОМО: окружной конкурс «Лего Мастер»

lego В апреле 2017 года в округе состоялся конкурс «Лего Мастер» для учащихся 5 классов. Обучающимся были предложены три номинации  для участия в конкурсе: «Лего-механизмы», «Экогород», «Лего-техника».  Задача участников - выбрать номинацию, выполнить изделие  в выбранной номинации, презентовать и выступить со своей презентацией, ответить на вопросы жюри  и слушателей.

Итоги участников нашей школы:

- в номинации «Лего-механизмы» I место – Павлов Никита (5в);

- в номинации «Экогород» II место – Комаров Александр (5б), Лебедев Роман (5б); III место –  Скороходов Вениамин (5в), Шкрябин Вадим (5в);

Готовили участников к окружному конкурсу классные руководители Говтвань Алина Анатольевна и Романкова Лариса Ивановна.

Члены жюри – Штаничева Ирина Вадимовна,  Головкова Анна Викторовна.

Конкурс ребятам очень понравился, и они предложили провести его и в следующем году, но уже не только для 5 классов.

Информацию подготовила Шушкова Т.Л., учитель технологии, организатор конкурса.