06 июня 2017

«Зелёная математика»

zelenaya_matematika В марте 2017 года  15 учащихся  1а и 1в классов приняли участие во Всероссийском конкурсе «Зеленая математика- 1 класс».

Сегодня ни для кого не секрет, что проблема окружающей среды становится все более актуальной. Участвуя в конкурсе «Зеленая математика»,  учащиеся   познают окружающую нас природу и учатся ее охранять.

Выполняя задания, ребята не только смогли проверить свои математические знания, но и много  узнали об Арктике и ее обитателях.

Все участники достойно справились с заданиями и показали хороший уровень знаний.

Особенно хочется отметить успехи нашего победителя - Митинского Дениса, учащегося 1а класса (учитель Садовина В.Е.), который набрал 36 баллов и занял 1 место в ОУ и 1 место в регионе. Поздравляем!

Организатор конкурса в школе -  Такиулина Ольга Сергеевна