02 июня 2017

Учащиеся начальных классов – победители и призёры олимпиад

Учащиеся школы гордятся победителями  городских, областных  и  всероссийских  конкурсов и олимпиад.

yuliya

Новинская Юлия (4б класс, учитель Занятнова С.М.) ежегодно принимала участие в областном творческом конкурсе «Читатель Поморья» и в этом году стала победительницей в номинации «Лучшая иллюстрация прочитанной книги». Свою работу Юля выполнила по произведению северной писательницы С. Ефремовой «Сказка о девочке Вере и о застывшей музыке». За эту работу Юля награждена дипломом и подарками.

aleksey

Есликов Алексей (4б класс, учитель Занятнова С.М.)  – победитель школьных и окружных олимпиад, призёр городской олимпиады по русскому языку занял II место в областной олимпиаде по русскому языку. И это заслуженная победа, ведь Алексей серьёзно готовился к этой олимпиаде, приложив много усердия и старания.

tehnohvest1

Шушков Роман, 4б класс, увлечён легоконструированием, поэтому стал участником городского конкурса «Леготехник» в рамках открытого фестиваля по техническому творчеству «Техноквест». Рома представил работу «Культурно- развлекательный центр с цирком» и заслуженно получил II место (руководитель творческого объединения Шушкова Т.Л.).

nadejda

Синёва Надежда из 4б класса (учитель Занятнова С.М.) и  Никонова Ирина из 2а класса (учитель Воднева С.В.) стали лауреатами III городской предметной олимпиады по математике для учащихся начальных классов  на  базе  Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский педагогический колледж».

Информацию готовила  Занятнова С.М., Воднева С.В.