01 июня 2017

Новости сводного отряда «Долг»: День защиты детей

1 июня 2017 года в 11 часов утра на Мемориале "Площадь Памяти", состоялся урок Мужества для учащихся нашей школы, членов Сводного Отряда Почетного Караула «Долг». Руководитель АР ОБО "ДОЛГ"  А. Д. Лелётко,  поздравил  членов ребят с праздником Днем Защиты Детей, рассказал историю организации и Мемориала. Поведал о погибших солдатах и памятниках Мемориала. Затем прошла экскурсия по музею «ДОЛГА».

nvp1

Во время торжественной части детям были вручены благодарности, грамоты и подарки за активное участие в работе организации, а также удостоверения членов Сводного Отряда «ДОЛГ».

nvp2nvp3

А в завершение мероприятии в знак дружбы и благодарности были запущенны в небо разноцветные шары. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с организацией.

Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ