31 мая 2017

Акция «Чистые северные берега»

В рамках Международного Дня соседей 27 мая 2017 г. в Северном округе состоялся субботник-акция «Чистые северные берега», организованный депутатами областного Собрания В. Поповой и М. Авалиани совместно с администрацией Северного округа.

subbotnik

Убрать территорию сквера от дикорастущих зарослей ивы, поваленных и покосившихся стволов деревьев, случайного бытового мусора вышли около 40 человек, в том числе директор школы 37 С.В. Козяр, заместитель директора О.С. Молодец и учащиеся 5б, 6б, 8а классов.

В.П. Попова считает, что «те, кто пришли на субботник, получили искреннее удовлетворение от результата своего и коллективного труда». Она искренне поблагодарила Светлану Владимировну и учащихся школы, а также всех тех, кто славно потрудился на благо Северного округа.