07 мая 2017

Звездопад школьных талантов - 2017

28 апреля состоялась торжественная линейка, посвящённая Фестивалю «Звездопад школьных талантов-2017». 2017 год - юбилейный для нашей школы и для нашей области - 80 лет со дня основания. На линейке прозвучал гимн Архангельска и был показан  видеоролик о нашем городе. Участников линейки приветствовали творческое объединение «Малечина» и ветераны войны.

veduschie

Ведущие Кобякова Екатерина (9а) и Пяткин Никита (11а), приветствуя участников,  сказали:

- Мы рады видеть Вас в хорошем настроении и с улыбками на лицах. А вы знаете, что Ваши улыбки волшебные? Именно они сегодня зажгут на нашем школьном небосклоне новые звёздочки!

- Наш фестиваль особенный! Он открывает дверь в замечательную страну детства, где живут волшебные мечты, надежды и таланты!

Члены жюри Медведева Л.Н., Молодец О.С., Воднева С.В., Кошелева Е.Н., Гошева О.А., Травина Е.А., Кобякова Е., Старицына В. озвучили РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ    «Учитель года», «Воспитатель года», «Класс года», «Ученик года», «Творческое объединение года», «Общественная организация года», «Родитель года». На конкурсы было представлено 99 портфолио, отражающих активную учебную, общественную, спортивную и творческую деятельность участников. Победители в конкурсе «Класс года» определялись по параллелям 1-4 и 5-11  классов. На конкурсе «Ученик года» по параллелям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9-11 классов рассматривались портфолио участников, ставших победителями в классах. По итогам школьных конкурсов победителей – 38, лауреатов – 54.

Победителями стали:

«Учитель года» - Козяр С.В., учитель физики;

«Воспитатель года» - Шушкова Т.Л., руководитель творческого объединения «Легоконструирование;

uchitel_vospitatelklass

«Класс года» -  2в (классный руководитель Пономарёва Е.А.), 5в (классный руководитель Романкова Л.И.);

«Ученик года»:

- «Лидер года»

lider

Зуйков Н. (1а), Хлобыстова А. (2а), Бигунова С. (3а), Ащеулова А. (4б), Кривополенова А. (5а), Шадрина М. (6а), Рудакова А. (7а), Мальчук В. (11а)

- «Достижение года»

dostijenie

Рогулина А. (1а), Коваленкова В. (2а), Зайцева А. (3а), Новинская Ю. (4б), Чащина А. (5а), Угрюмова А. (6а), Рогулин А. (7а), Пяткин Н. (11а)

- «Интеллектуал года»

intellektual

Куров Я. (1а), Никонова И. (2а), Павлов К. (3а), Есликов А. (4б), Азова Е. (5б), Салюкова В. (6а), Хабарова Е. (7а), Гаврилова С. (11а)

- «Спортсмен года»

sportsmen

Визжачий Н. (1а), Ивонцын Д. (2в), Мельник М. (4в), Южаков Д. (5а), Гейтман Е. (6в), Ручьёва Т. (9а)

«Творческое объединение года» - «Северяночки» (руководитель Улитина Л.А.);

«Общественная организация года» - отряд «Зелёный патруль (руководитель Онегина А.В.);

«Родитель года» - Скрипник Т.Е. (1а), Проценко Н.А., Манвелова В.Н. (1в), Кольева Л.А. (2в), Титов П.Н. и Данилова Н.А. (2а), Меньшикова В.А. (2г), родительский комитет 3а, Шиловская Л.Н. (4г), Ащеулова Л.Г. (4б), Алфёрова В.В. (2б), Ларионова О.В. (4в), Анциферова О.В. (6б), Ушакова Н.Е. (6а), Старопопова Т.В. (5а), Бирюкова Н.Ю. (7б), Семакова Л.В. (8в).

zvzdi

В конце линейки настало время увидеть школьные звездочки, которые зажглись на нашем небосклоне в этом учебном году:

Рогулина Анисья (1а), Хлобыстова Анастасия (2а), Зайцева Анастасия  (3а), Новинская Юлия (4б), Азова Екатерина (5б), Угрюмова Александра (6а), Рогулин Артём (7а), Новгородова Лада (8в), Пяткин Никита (11а).

Поздравляем всех участников конкурсов 2017 года, желаем им дальнейших творческих успехом, дарим им наши бурные аплодисменты и приглашаем всех педагогов,  школьников и родителей к участию в конкурсе в следующем году.