05 мая 2017

«Интеллектуальная карусель»

8 апреля 2017 года  состоялась игра  «Интеллектуальная карусель» для учащихся 4-х классов образовательных учреждений муниципального образования «Город Архангельск».  Организатором  игры  стала МБОУ Гимназия № 3. Задания и вопросы игры позволяли выявить уровень интеллектуальных способностей учащихся. Вопросы из областей математики, окружающего мира, русского языка, логики, ситуативные задания.

karusel1karusel2

В интеллектуальном состязании приняли участие 112 четвероклассников  из 28 школ города. Нашу школу представляла команда из четырёх человек в составе: Мичурина Дениса и Разгуловой Марии (ученики 4а класса, учитель Афанасова Н.А); Есликова Алексея  и Синёвой Надежды (ученики 4б  класса, учитель Занятнова С.М.) У ребят были самые сильные соперники города, но наша сплочённая команда показала  высокий результат и стала победителем. Места распределились следующим образом:

I место  - МБОУ СШ №37, 68 баллов;

II место - МБОУ СШ№11, 66,5 баллов;

III место – МБОУ СШ №14 и МБОУ Гимназия №3, 66 баллов.

Мы искренне поздравляем наших ребят с достойной ПОБЕДОЙ, гордимся ими, желаем и дальше также покорять «вершины знаний».

Подготовила информацию Афанасова Н.А.