03 мая 2017

«Музыкальные состязания»

26 апреля 2017 прошло окружное мероприятие среди 3х классов «Музыкальные состязания» на базе МБОУ СШ № 51. Учителя музыки школы № 51 Ермолина О.Л. и  школы № 37 Улитина Л.А. были организаторами. В мероприятии приняли учащиеся нашей школы 3а класса нашей школы в количестве 14 человек и учащиеся МБОУ СШ № 51.

muzika1

В течение  учебного года ребята готовились, разучивали и пели их на уроках музыки. Окружное мероприятие проходило в форме концерта, состоящего из 7 номинаций: вокальных и творческих заданий. Дети показали хороший уровень знаний по предмету музыка и исполнение вокальных произведений.

muzika2

По итогам мероприятия, 1 место заняла команда МБОУ СШ № 51, 2 место команда МБОУ СШ № 37. Несмотря на разницу в 1 балл,  ребята выступили достойно. Огромная благодарность учащимся 3а класса и классному руководителю Макаровой А.Ф.

Информацию подготовила Улитина Л.А.