28 апреля 2017

«Архангельск поёт о Победе»

«Архангельск поёт о Победе» - так называется III народный конкурс, в котором приняли участие педагоги и учащиеся нашей школы.

В течение нескольких недель в Архангельске проходили отборочные туры фестиваля в различных номинациях: «Семья», «Трудовые коллективы», «Дуэты». Наши педагоги репетировали вечерами, чтобы достойно выступить на конкурсе.

pobeda1

23 апреля в КЦ «Соломбала-Арт» состоялся гала-концерт, на котором выступили победители, участники конкурса  и артисты из Архангельска, Северодвинска. На сцене песни о Великой Победе исполнили  25 коллективов: педагоги, воспитатели, продавцы, врачи и многие другие.

pobeda2

Педагоги нашей школы на конкурсе спели «Майский вальс», а учащиеся 11а класса Пяткин Никита и Макарова Полина под руководством Рязановой Т.В. разыграли на сцене целый мини-спектакль. Наш самодеятельный коллектив был  отмечен специальным призом жюри за оригинальное режиссёрское решение. От всей души поздравляем педагогов и ребят и желаем им творческих успехов!

Все участники получили огромное удовольствие от этого фестиваля. Но самое главное – глаза ветеранов были наполнены счастьем.

Архангельск_Городская Администрация (новости)