27 апреля 2017

Форум "День финансовой грамотности"

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 13 апреля 2017 года для учащихся 8-9 классов образовательных учреждений города Архангельска состоялся форум "День финансовой грамотности" на базе МБУ ДО "ЦДОД "Контакт".

forum2

forum1

В мероприятии приняли участие 60 человек, в том числе учащиеся 8 классов нашей школы и учитель технологии Назарова Л.С.  Они участвовали в работе площадок  "Твоя будущая пенсия", "Бюджет семьи", "Занятость подростков в летний период", "Банковская система РФ", где с ними работали специалисты пенсионного фонда, Центра занятости детей и подростков, Северо-западного главного управления Центрального банка, а также педагоги дополнительного образования МБУ ДО "ЦДОД "Контакт".

Департамент образования (новости)