21 апреля 2017

Неделя детской книги

В рамках недели детской книги прошло много интересных творческих, интеллектуальных мероприятий. Во всех классах прошли литературные часы.

ndk1

Ребята писали отзывы к любимым книгам и делились с одноклассниками.  Интеллектуальные способности дети показали в литературной викторине «Эрудит» и в олимпиаде, где надо было определить жанр произведения, литературные приемы. Ученики 1-2 классов вместе с родителями с удовольствием рисовали рисунки к произведениям К.И. Чуковского.

ndk2

ndk3

Ребята также посетили библиотеку в КЦ «Северный», где для них были проведены библиотечные часы, и состоялась встреча с писателем М.А. Зарубиной «Под парусами романтики».

Итоги олимпиады по литературному чтению

Итоги недели детской книги (1-11 классы)

А.В. Лобанова, О.В. Малыгина