19 апреля 2017

Реализация «Рябинового проекта»: «Мода Арктики»

С начала учебного года наша школа вступила в реализацию «Рябинового проекта»

И вот 12 апреля команда от нашей школы представила свой проект на рябиновой сессии на базе МУК МКЦ  «Луч». Приняли участие 9 образовательных организаций города. Инициативная группа нашей школы представила свои идеи по теме «Мода Арктики», в которой была раскрыта тема одежды в условиях Крайнего Севера, ее удобство и качество. Изюминкой проекта стала разработка идеи нано-гаджетов, например многофункциональные очки с встроенными датчиками.

ryabinoviy_proekt2

В состав команда вошли Чащина Алена (5а), Семакова Алина (6б), Митюкова Влада (7б), Рогулин Артем (7а), Котцова Ольга (8в), Кобякова Екатерина (9а), Клишин Артем (9а), Растатурова Александра (9а). Руководители команды – Онегина А.В., Головкова А.В., Кузнецова М.О.

ryabinoviy_proekt1

ryabinoviy_proekt_3

Уверенно держаться на сцене и достойно выступить помогла группа поддержки.

Выступление команды было положительно отмечено членами жюри и стало возможным благодаря всем участникам 1 и 2 рябиновой сессии, проведенных на базе нашей школы.

Нельзя не отметить работу активистов отряда «Зеленый патруль» и активную помощь Совета Старшеклассников.

«Рябиновый проект» на этом не заканчивается. Работа над проектом продолжается…

Информацию подготовили: Онегина А.В., Головкова А.В.