19 апреля 2017

«Мир спорта – мир возможностей»

tyarasova_d Поздравляем Тярасову Дарью, учащуюся 7б класса нашей школы, которая прошла региональный отбор по получению оздоровительной детской путевки  во Всероссийский  детский центр «Орленок» на 8 смену физкультурно-спортивной направленности «Мир спорта – мир возможностей». Путёвкой поощряются учащиеся от 11 до 16 лет включительно, добившиеся успехов в учебе, а также победители соревнований, олимпиад, конкурсов города Архангельска и Архангельской области.

Тярасова Дарья награждалась похвальным листом  за отличные успехи в учении с 1 по 6 класс. Ежегодный призёр  школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, английскому языку, географии, физической культуре. Призер городской дистанционной олимпиады по математике (2015 год). В 2014 году награждена Благодарностью администрации Северного территориально округа мэрии города Архангельска за высокие учебные  и спортивные достижения. Имеет удостоверение «О награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» (2016 год).

Интересы Дарьи разносторонние. Но главное увлечение Даши - это легкая атлетика. Со 2 класса посещает Детскую юношескую спортивную школу №1, занимается в спортивной секции «ОФП» в школе № 37.С 2015 года входит в состав Школы Высшего Спортивного Мастерства ЦСП «Поморье». Имеет 3 взрослый разряд. Защищает честь школы на ежегодных легкоатлетических кроссах окружного и городского уровня.

Информацию подготовила Молодец О.С., заместитель директора