17 апреля 2017

Областной конкурс портфолио учащихся начальной школы

31 марта 2017 года на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский педагогический колледж» состоялся областной конкурс портфолио учащихся начальной школы.

На конкурс были представлены 23 электронных портфолио из школ г.Архангельска  и области. Конкурс проходил в два этапа: заочный и  публичная  защита. Участники, ставшие лауреатами конкурса по  итогам  заочного  этапа, выступили во втором этапе – «Публичная защита портфолио».

portfolio

Нашу школу на областном конкурсе представлял      Павлов Кирилл, ученик 3а класса. Огромная работа  была проведена мамой Кирилла Павловой  Анной Николаевной -  от заполнения портфолио до поддержки на всех этапах конкурса, а вместе с классным руководителем Кирилл сочинил стихотворение для защиты портфолио. Как результат - достойное выступление на публичной защите:Кирилл стал призёром конкурса, заняв 3 место. Он награждён дипломом и памятным подарком, а классный руководитель – учитель начальных классов Макарова Анна Фёдоровна – отмечена дипломом за подготовку призёра областного конкурса портфолио среди учащихся 3 – 4 классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРИЛЛА И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский педагогический колледж»