31 марта 2017

Итоги городских олимпиад для учащихся 4-х классов

В марте традиционно прошли городские олимпиады среди учащихся 4-х классов школ  г.Архангельска. Олимпиады проводились по русскому языку, литературному чтению, математике, английскому языку. В каждой олимпиаде участвовал один ученик параллели 4-х классов. И ребята прошли это испытание. Нелегко было, ведь в каждой предметной олимпиаде участвовало 48 лучших учеников  города.

Есликов Алексей, учащийся 4-б класса, участвовал сразу в двух олимпиадах: по русскому языку и английскому языку. В олимпиаде по английскому языку Алексей занял II место (учитель: Дьячкова С.И.), а по русскому языку стал призёром (6 рейтинг, учитель: Занятнова С.М.). Показав такие высокие результаты, Алексей стал участником областной олимпиады по русскому языку.

gorodolimpiadi

Хорошие знания продемонстрировали Синёва Надежда, учащаяся 4-б класса, призёр олимпиады по математике (8 рейтинг, учитель: Занятнова С.М.), Мичурин Денис, учащийся 4-а класса, призёр олимпиады по окружающему миру (10 рейтинг, учитель: Афанасова Н.А.), Разгулова Мария, учащаяся 4-а класса, участница олимпиады по литературному чтению (20 рейтинг, учитель: Афанасова Н.А)

Поздравляем ребят!

Занятнова С.М., учитель начальных классов