28 апреля 2012

dsc07121 dsc06879
Юбилей зажигает звёзды - 2012

Традиционный школьный праздник «Звездопад школьных талантов» прошёл в этом году под девизом «Юбилей зажигает звёзды». В актовом зале школы собрались победители и призёры предметных олимпиад и конкурсов, победители спортивных соревнований, активные участники общественно-полезных дел, победители школьных конкурсов профессионального мастерства и надёжные помощники - родители обучающихся.

Дипломы и подарки с символикой школы вручены победителям школьных конкурсов:

- «Лучший учитель юбилейного года» - Садовина В.Е., Медведева Л.Н., Никитина Е.А.

- «Лучший классный руководитель юбилейного года» - Отто Н.С., Дьячкова С.И.

- «Педагог дополнительного образования юбилейного года» - Харитонова И.А.

- «Лучший класс юбилейного года» - 2а, 11а, 5а (классные руководители Макарова А.Ф., Орлова Н.И., Золотухина О.А., воспитатель ГПД Шушкова Т.Л.)

- «Родитель юбилейного года» - Бородин А.С. (родитель-благотоворитель), Кенозёрова О.В. Демешева С.В., Фролова Е.В., Коптина Н.В. (родители-активные помощники)

- «Лучший ученик года» -

В номинации «Лидер юбилейного года» - Митюкова В. (1б), Буланов Р. (2а), Семакова А. (3а), Кенозёров Д. (4в)

В номинации «Достижения юбилейного года» - Елизарова Е. (2в), Савчук П. (3б), Ткачёва А. (4а), Новинская А. (5а), Бочкарёв Н. (10а)

В номинации «Интеллектуал юбилейного года» - Гришачева Ю. (1а), Хабарова Е., (2а), Семиков И. (3а), Яковлева В. (4а)

Юбилейные звёзды получили  самые результативные ученики юбилейного года Чаусова Алёна (5а), Гаврилова Светлана (6а), Асютченко Павел (7б),  Малыгина Татьяна (8а), Фёдоров Тимур (9а), Бочкарёв Николай (10а), Валькова Елизавета (11а) и их наставники - учитель физической культуры Тетеревлёва Елена Вадимовна, учитель истории и обществознания Орлова Нина Ивановна, учитель математики Чаусова Оксана Александровна

Результаты участия в предметных олимпиадах и конкурсах.

Все участники конкурсов также получили сувениры с изображением эмблемы школы.

Праздник запомнился его участникам атмосферой творчества  и дал заряд энергии  на следующий год.