16 марта 2017

Праздник зарубежной поэзии

Шекспир, Байрон, Бернс, Бронте... Безусловно, всем известны эти имена. А вот ученики  школ нашего округа знают произведения этих авторов на иностранном языке, что они успешно доказали на традиционном окружном празднике зарубежной поэзии, который проходил уже 7 год (на этот раз в нашей школе). А еще исполнялись песни: сольно, дуэтами и в группах. Участники - обучающиеся 5-6, 7-8, 9-11 классов школ № 37, 43, 51.

Вечер проходил в теплой дружеской атмосфере. Ох, как непросто пришлось членам жюри Короткой О.В, Гомоюновой А.А., Якубенко Л.М, Улитиной Л.А! Но все же среди талантливых были выбраны самые достойные, получившие грамоты за 1, 2 и 3 места.

pzk2

Поздравляем учеников нашей школы:

-  В номинации «Стихи зарубежных поэтов»  1м. - Щиплецова Д., 5а (5-6 кл), 2 м. - Новгородова Л., 8в, 3м. - Данилова П., Гусейнова Э., 7в (7-8 кл.).

Подготовили победителей и призёров в номинации Дьячкова С.И., Кузнецова М.О.

- В номинации «Исполнение песен на иностранном языке» 2 м. и сертификат зрительских симпатий - Стулов А.,11а и Назарова В., 9а (9-11 кл.), 2 м.- Скрябина В., 7б и Назарова О., 7б (7-8 кл.).

Подготовили победителей и призёров в номинации Дьячкова С.И., Кузнецова М.О., Короткая О.В.

pzk1

Также благодарим участников: Никитинского С. (6а), Горохову Н. (5в) и группу учащихся 5в класса. Отдельное спасибо учащимся 11а (Пяткину Н., Мальчуку В., Гавриловой С., Соболь В.), 6а (Попову С., Ушакову А., Шадриной М., Губницину Р., Шелутковой А.) за помощь в проведении праздника, Петрушевой Т. (8в)  за фотоснимки.

Учителя школ округа отметили хорошую организацию и интересный сценарий мероприятия. Благодарим всех участников и восхищаемся талантами наших учеников и их учителей.
Организаторы игры – Дьячкова С.И., Кузнецова М.О.

Информацию подготовила Дьячкова С.И., учитель английского языка.