12 марта 2017

«Милашка -2017»

4 марта 2017 года в культурном центре «Северный» состоялся  конкурс красоты и таланта «Милашка -2017» на тему «Подводный мир», в котором приняли участие семь четвероклассниц школ города. Школу № 37  представляли  Ащеулова Александра, учащаяся 4б, и Чежина Алина,  учащаяся 4в класса.

Девочки  достойно прошли  испытания  конкурсов «Приятно познакомиться», «Моя будущая профессия», «Минута славы»  и  другие.  В бальных нарядах каждая участница могла по праву называться милашкой. Но конкурс есть конкурс…

sasha2

Обладательницей  заветной короны, самой красивой, талантливой и яркой стала  ученица нашей школы Ащеулова Александра, которая завоевала титул «Милашка – 2017». Кроме этого Александра  стала обладательницей титула  «Мисс Грация».

sashaalina

Хочется отметить, что у Саши была самая многочисленная группа поддержки одноклассников, друзей и  родных, которая поддерживала её на протяжении всего конкурса бурными аплодисментами. Чежина Алина получила звание «Мисс Оригинальность».

Подарки за участие были вручены всем  участницам, но ничто не затмит незабываемые впечатления от их первого конкурса красоты.

Занятнова С.М., классный руководитель 4б класса.