07 марта 2017

«Мы – наследники Победы»

23 февраля 2017 года в КЦ «Северный» состоялся фестиваль детского и молодежного творчества «Мы – наследники Победы».  В конкурсе приняло участие более 100 участников. В категориях «Вокал», «Художественное слово» и «Хореография» выступали любители, профессионалы и профессиональные коллективы. Конкуренция была очень сильной, многие отсеялись еще на генеральной репетиции.

От нашей школы в конкурсе приняли участие:

diplom_festival festival1

Азова Екатерина(5б класс) с балладой «Материнская любовь»
                 festival2
Стулов Антон(11а класс) и Назарова Виктория(9а класс)  с песней «Одуванчики»

Несмотря на жесткий прессинг, ребята выступили очень достойно.

Азова Екатерина(5б класс) заняла I место в номинации «Художественное слово».

Дуэту Антона и Виктории повезло меньше, несмотря на бурные и продолжительные аплодисменты, на более чем позитивную реакцию зрительного зала, попасть в число победителей и призеров им не удалось.  Но отчаиваться рано, впереди ребят ждет еще много конкурсов и фестивалей.   Пожелаем им удачи, а Екатерину поздравим с заслуженной победой.

Педагог-организатор ОБЖ Блохин М.А.