04 марта 2017

Окружной познавательно-правовой турнир «В гостях у Шерлока Холмса»

28 февраля в МБОУ СШ № 37 состоялся окружной познавательно-правовой турнир «В гостях у Шерлока Холмса» для учащихся 8-9 классов. Цель этого мероприятия -  формирование  у  учащихся  правовых знаний, законопослушного поведения. В ходе игры ребята узнали, что такое «СЮД», по описанию определили  известных литературных героев, а также ответили на вопросы по правовой тематике.

prturnir1prturnir2

По итогам игры первое место заняли юные детективы школы № 51, второе место - команда школы № 37, а на третьем месте – школа № 43. Команды были награждены грамотами и сладкими призами.

prturnir3

Большую помощь в проведении игры оказали инспектор ПДН ОП  № 5 капитан полиции Ермолина Марина Юрьевна, а также члены отряда «Юные друзья полиции» Колтовой Даниил и Гартман Иван.

Верещагина О.А., социальный педагог МБОУ СШ №37