01 марта 2017

Неделя психологии «Мы вместе!»

С 30 января по 20 февраля 2017 года в образовательных организациях города традиционно проходила неделя психологии на тему: «Мы вместе!».

Целью проведения недели психологии является организация взаимодействия между всеми участниками образовательного процесса (педагогические работники, родители (законные представители) и обучающиеся).

Девиз недели психологии 2017 года: «Собраться вместе – это начало, остаться вместе – это прогресс, работать вместе – это успех!» (Г. Форд).

nedelya_psihologii_1

В нашей школа Неделя психологии проведена с 6 по 11 февраля. Каждый день недели был днём какого-нибудь цвета, который объединял всех учащихся и педагогов. В течение недели учащиеся приняли участие в психологических акциях «Радуга настроения», «Следопыт», «Тайный друг», «Дерево пожеланий», «Комплимент», создавали коллажи «Мой класс – моя семья» и лэпбуки, рисовали на тему «Школа будущего», разгадывали кроссворды и головоломки, играли в психологические игры.

Для родителей были организованы консультации педагога-психолога Бурлаковой Ксении Павловны.

nedelya_psihologii_3nedelya_psihologii_2

Ответственные за проведение Недели психологии – Бурлакова К.П., Лабоцкая Т.З., Кривохежа С.В.

С итогами Недели психологии можно познакомиться на школьном сайте в разделе «Информация о мероприятиях» - «Информация для учащихся»

Медведева Л.Н., заместитель директора