25 апреля 2012

bochkarev Участник заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Бочкарёв Николай, ученик 10а класса, 22 апреля вернулся из Ульяновска. Он прошёл долгий путь – от школьных соревнований до региональных, победа в которых и дала путевку на всероссийскую олимпиаду. Программа Олимпиады включала в себя теоретико-методическое задание и шесть практических испытаний: гимнастику, баскетбол, флорбол, легкую атлетику и на выбор - плавание или футбол. Николай стал абсолютным победителем конкурсного испытания по разделу «ФЛОРБОЛ».

- В Ульяновске мне понравилось. Соперники очень сильные. Буду готовиться к следующей олимпиаде, - говорит Николай.

Учитель-наставник Тетеревлёва Елена Вадимовна считает, что Коля способен на большее и уже сейчас готовит его к новым победам.

kros2 kros3
В день приезда Коля уже участвовал в традиционной легкоатлетической эстафете «По улицам Соломбалы», где все команды учеников и выпускников нашей школы – в числе победителей. Девочки и девушки – первые, мальчики и юноши – третьи.

Поздравляем всех спортсменов и их тренера Тетеревлёву Елену Вадимовну. Так держать!

Медведева Л.Н., заместитель директора по УВР