25 февраля 2017

Лыжные соревнования для учащихся 5-11 классов

7 и 8 февраля прошли окружные соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие  и учащиеся нашей школы: Леухина Карина, 8б; Данилова Полина, 7в; Гусейнова Эльвира, 7в; Андросов Александр, 5б; Лиханин Максим, 8б; Саванович Никита, 5а; Митина Алёна, 9б; Кузнецов Антон, 10а; Батраков Ярослав, 10а; Нагибин Илья, 9а.

liji_okrug

По итогам соревнований Кузнецов Антон занял 1 место, Батраков Ярослав – 2 место. В командном зачете наши девочки заняли 3 место, а юноши - 2 место.

С этими результатами ребята прошли отбор на городской этап соревнований, где показали хороший результат. Команда юношей: Кузнецов Антон, Батраков Ярослав, Нагибин Илья - заняли 3 место в командном зачете первенства города  по лыжным гонкам среди школьников 1998-2001 г.р.

Поздравляем ребят!

Учитель физической культуры Травина Е.А.