25 февраля 2017

2 место – Голенок  Иван, 4а; Холодилова Полина, 4г

3 место – Халилов  Ринат, 4б; Померанцева Анжелика, 4б

liji_ml1lijiml2

Своими фотографиями и впечатлениями поделилась в группе «Школа № 37» в социальной сети ВКонтакте Шиловская Людмила:

- В соревнования по лыжным гонкам, которые прошли в минувшую субботу, участвовали ученики школы №37. На старт вышел и 4"Г" класс: дружный, спортивный, готовый побороться за призовые места. Полина Холодилова среди девочек, принесла классу заслуженную награду- 2-е место в личном зачёте. Помогла дружная поддержка одноклассников. А вот Ваню Шиловского, одного из главных претендентов на победу, постигло на лыжне невезение. Он упал на первых минутах борьбы и, таким образом, стартовал последним. Но к финишу пришел шестым, обогнав половину участников. Когда 12 лыжников ринулись со старта одновременно, немудрено было и упасть. Да, хороша зима со своими забавами! А физкультура на лыжах вместе со Светланой Михайловной - любимый урок четвероклашек. Ура зиме! И ура лыжным гонкам!