20 февраля 2017

Всероссийская викторина «Мультмарафон»

В период с 15 по 20 января ученики 1-4 классов приняли участие во Всероссийской викторине «Мультмарафон».

multmarafon

Само название подсказывает, какие задания были им даны. Ребята продемонстрировали, насколько хорошо они знают популярные мультфильмы.

Конкурсные задания были составлены в форме тестов по 20 вопросов с тремя вариантами ответов. Всего в конкурсе приняли участие 115 учащихся  начальных классов. Все ребята получили сертификаты за участие, а победители – дипломы.

Лауреатами конкурса стали:

в России и в регионе

(95 баллов из 100)

Бигунова Софья 3а класс

Ленина Мария 4в класс

в России и в регионе

(90 баллов из 100)

Проценко  Влада 1в класс

Никонова Ирина 2а класс

Новожилова Екатерина 2а класс

Абрамова Екатерина 3б класс

Кочанова Полина 3а класс

Рогатых Владислав 3в класс

Семенкова Анастасия 3б класс

Клиценко Варвара 4б класс

Моисеев Егор 4а класс

Новинская Юлия 4б класс

Чернухина Анна 4а класс

Молодцы, ребята! Так держать!

Выражаем благодарность педагогам, подготовивших победителей: Такиулиной О.С. (1в кл.), Водневой С.В. (2а кл.), Макаровой А.Ф. (3а кл.), Дунаевой А.С. (3б кл.), Харитоновой И.А. (3в кл.), Афанасовой Н.А. (4а кл.), Занятновой С.М. (4б кл.), Коншаковой Т.А. (4в кл.).

Материал подготовила Макарова А.Ф., учитель начальных классов