23 апреля 2012

0003 0001 0002  0004

В проект «Успешное чтение» активно включились обучающиеся 1б класса под руководством  Малыгиной Ольги Викторовны.  Дети приняли участие в нескольких увлекательных массовых детских проектах, включающих игры и творческие конкурсы. Участвуя в проекте, первоклассники стали больше читать, обрели дополнительное пространство для самореализации.

- Митюкова Влада стала победителем городского конкурса иллюстраций и синквейнов «Read@Art» в рамках проекта «Успешное чтение»

- Семакова Алина – призер городского конкурса иллюстраций и синквейнов «Read@Art».
- Холопова Любовь участвовала в  конкурсе фотографий «Я – литературный герой».

- Митюкова Влада, Пузанов Леонид, Свердел Карина, Резник Ефим, Бурдужа Георгий, Шубина Надежда в составе команды 1б класса участвовали в городской интерактивной игре «Сказочный поезд». С мероприятия дети приехали очень счастливые! Они решили, что в следующем году обязательно снова примут участие в игре.

Малыгина Ольга Викторовна, учитель начальных классов.