10 февраля 2017

Итоги мероприятий эко-марафона 2016 года

В 2016 году в Архангельске состоялись мероприятия эко-марафона, в котором приняли участие и учащиеся нашей школы.

Новосёлова Виталина из 6а класса заняла первое место в конкурсе чтецов «Человек на Земле» (учитель Есликова Т.А.).

Интересные поделки из природного материала и вторичного сырья представили на конкурс творческих работ «Всё невозможное возможно» ученики Онегиной А.В. Новосёлова Виталина  и Вергейчик Олеся сделали «бабушку-миллионершу», а Угрюмова Александра – «избушку на курьих ножках».

ekomarafon

Такие мероприятия привлекают внимание к проблемам охраны окружающей  природной среды, способствуют популяризации бережного отношения к природе, активизации экологической и природоохранной деятельности, стимулируют деятельность по изучению экологических проблем Архангельска и Архангельской области и поиск путей их решения.

Городские новости