01 февраля 2017

«Знатоки природы»

25 января в стенах 37 школы состоялась окружная игра «Знатоки природы». Участниками были пятиклассники. Ребятам   совершили увлекательное путешествие в мир природы, посещая станции согласно маршрутному листу и выполняя интересные задания. На станции «Крокодил» участникам необходимо было объяснить то, что было написано в карточках. «Картографическая» станция тесно сплотила команду, ведь только усилиями всей команды получилось собрать географические карты. Также пятиклассники побывали на станциях «Эрудиты», «Удивительные растения и животные», «Бабушка-загадушка», «Почта».

znatoki_prirodi

Ну а  встречали и помогали разобраться, что к чему, наши старшеклассники, учащиеся 9а и 10а. По результатам игры команда школы № 51 заняла 2 место (со счетом 100 баллов), команда школы № 37(со счетом 105 баллов) заняла 1 место. Все участники были награждены сертификатами.

Информацию подготовили Погорелова Е.В., Онегина А.В.