26 января 2017

Добрая традиция

Уже стало доброй традицией, что учащиеся нашей школы проводят благотворительные концерты в Центре помощи совершеннолетним и подопечным Северного округа, где нас принимают очень тепло и желанно.

aktsiya1aktsiya2

18 января 2017 ребята выступили для пожилых людей с новогодней праздничной  программой «Праздник должен быть веселым». Показали инсценированные новогодние хореографические миниатюры, рассказали стихи, исполнили песни. Пожилые люди  были очень довольны, им всё понравилось, и они угостили детей конфетами.

aktsiya3

Выражаем большую благодарность нашим ребятам из 1а, 2а, 3а, 4а, 4б, Озорнину Саше из 2б и педагогам, организовавшим и подготовившим мероприятие: Рязановой Т.В., Кабановой О.С., Улитиной Л.А., Некипеловой У.А.,  Шушковой Т.В., Макаровой А.Ф., Занятновой С.М.

Информацию  подготовила Улитина Л.А.