30 декабря 2016

КТД «Новый год со вкусом карамели»

В последние декабрьские дни в школе царило предновогоднее настроение.

На школьном стенде размещены работы участников конкурса фотографий «Сугробы сахарной зимы» для учащихся 1-11 классов, итоги которого можно посмотреть на школьном сайте 19 декабря.

pozdr_otkritki

Двери каждого кабинета украшены работами участников конкурса поздравительных  новогодних открыток «Праздник пахнет леденцами». В группе «Школа № 37» в социальной сети ВКонтакте участники группы выбирали победителей по количеству лайков. Результаты подведены 30 декабря. Наибольшее количество лайков получили открытки 5в, 11а, 10а классов.

Участники мероприятия «Сладкое настроение» тоже создавали новогоднее настроение. Первоклассники вырезали ладошки из бумаги зеленого цвета, а остальные – складывали  гармошкой лист бумаги белого, голубого, синего, фиолетового, зеленого цветов для украшения школы.

simvol_goda

Ученики начальных классов вместе с родителями участвовали в конкурсе декоративно -  прикладного творчества «Символ года-2017» в Северном территориальном округе г. Архангельска. 18 декабря на открытии главной елки Северного округа были объявлены итоги конкурса. В номинации "Семейная работа" 1-е место заняла семья Угрюмовых (6а). В номинации "Индивидуальная работа" 3е место заняла Рогулина Анисия (1а).

mtf

В этом году и традиционный малый театральный фестиваль переместился на декабрь и был посвящён Новому году. Инсценировки, песни, клипы учащихся 1-11 классов были объединены общей темой - «Праздничное конфетти». Итоги будут представлены на сайте в январе 2017 года.

dramteatr

В эти дни ребята вместе с классными руководителями побывали на новогодних представлениях в областном драматическом театре, в молодёжном театре, в КЦ «Северный».

v_shkole

А 28-29 декабря, подведя итоги 2 четверти, ребята зажигательно играли и танцевали в школе.

Так завершилось коллективное творческое дело, участниками которого стали все учащиеся и педагоги школы. Организаторы КТД – Совет старшеклассников, педагог-организатор Головкова А.В., заместители директора Молодец О.С., Воднева С.В.

Итоги участия классов в КТД будут размещены в январе 2017 года на школьном сайте в разделе «Информация о мероприятиях».