версия для слабовидящих
17 декабря 2016

КВН «Даёшь молодёжь!»

КВН - это молодежь,

КВН - здесь не пропадешь,

КВН - много друзей,

КВН - давай веселей! -

такими словами 11 декабря началась игра для учреждений Северного округа - КВН "Даешь молодежь". Она организована молодежным советом округа при поддержке депутатов Областного собрания Авалиани М.Ф. и Поповой В.П. Участники - команды школ № 37, 43, 51, индустриально-педагогического колледжа и молодежного совета. Игра состояла из разминки, домашнего задания и песен. Жюри отметило зажигательные выступления команд и теплую атмосферу в зале. В своих выступлениях команды затронули разные стороны нашей жизни: проблемы учительства и школы, взаимоотношения отцов и детей, предстоящие экзамены, когда дети мечтают услышать три волшебных слова "Ты сдал экзамен".

Наша команда "Зевс", состоявшая из учеников 9б и 8в под руководством капитана Миланы Шориной, заняла 3 место!

 Совет ветеранов округа поздравил всех участников игры подарками. А В.П. Попова (член жюри) при подведении итогов сказала: "Молодежь объединяется в округе - это главное!"
В зале было много болельщиков из 8в, 9б и других классов нашей школы, которые активно поддерживали команду "Зевс".

kvn  

- Это был дебют ребят. При подготовке они проявили самостоятельность и активность. Поздравляем с дипломом за 3 место! Это достойный результат. КВН – это развитие, возможность проявить творчество и подарить радость зрителям, - считают Дьячкова С.И., классный руководитель 8в класса, поддерживавшая ребят из зала.

 

Еще раз поздравляем нашу команду!