14 декабря 2016

Квест-игра «Герои Отечества»

8 декабря 2016 года на базе центра «Патриот» состоялась областная военно-патриотическая квест-игра «Герои Отечества» организованная «Региональным Центром Патриотического Воспитания» среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Архангельска.

Командам предстояло пройти испытания на этапах: «Сборка-разборка автомата Калашникова», «Снаряжение магазина», «Спортивная эстафета», «Пулевая стрельба» и викторина «Герои Отечества».

kvest1kvest3

Команда нашей школы набрала максимум баллов на интеллектуальном этапе, показала хорошие результаты в остальных конкурсах, отстав только от команд  кадетов школ № 55 и № 23.

kvest2

Команда нашей школы: Пяткин Н. (11а), Ялунина А. (11а), Макарова П. (11а), Старицына В. (10а), Яковлева В. (9а), Ощепкова А. (9а),  Мартюшова А. (10а).

Руководители: Блохин М.А., Орлова Н.И.