12 декабря 2016

Концерт «Сердце на ладони», который проходит в рамках декады инвалидов

Каждый год учащиеся нашей школы традиционно проводят благотворительные концерты в Центре помощи совершеннолетним и подопечным Северного округа, где нас принимают очень тепло и желанно.

dekada1dekada2

И  вот 7 декабря 2016 ребята показали для пожилых людей небольшой концерт «Сердце на ладони», который проходит  в рамках декады инвалидов. Ребята исполнили  песню, стихи, танец, показали несколько смешных сценок-миниатюр и даже попрыгали на скакалках. От школы педагоги прочитали поздравительную открытку и подарили 2 пирога с ягодами. Пожилые люди  были очень довольны, попросили нас приходить чаще. Назначили следующую встречу, которая состоится 18 января 2017 г. с новогодней программой.

dekada3dekada4

Выражаем большую благодарность нашим ребятам из 1а, 2а, 3а, 4а, 4б и их педагогам: Рязановой Т.В., Кабановой О.С., Улитиной Л.А., Некипеловой У.А.,  Шушковой Т.В., Макаровой А.Ф., Занятновой С.М., Головковой А.В.

Спасибо!

Информацию  подготовила Улитина Л.А.