08 декабря 2016

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги участия учащихся школы в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

В соответствии с Положением о проведении всероссийской олимпиады школьников участниками муниципального этапа в 2016 году являются участники школьного этапа 2016 года, набравшие установленное количество баллов, и победители и призёры муниципального этапа 2015 года.

В 2016 году всего участвовало 20 учащихся школы 37 в 26 олимпиадах по русскому языку, литературе, истории, обществознанию, праву, географии, экономике, физике, ОБЖ, физической культуре, изобразительному искусству. Из них 10 человек набрали больше половины максимально возможного количества баллов и стали призёрами.

Поздравляем призёров и их руководителей:

- Тярасова Д., 7б – призёр по литературе (учитель - Романкова Л.И.);

- Лобанова Е., 7в – призёр по литературе (учитель – Лукина К.С.);

- Балацырь Е., 8б – призёр по физической культуре (учитель – Долженкова О.Л.);

- Пяткин Н., 11а – призёр по физической культуре (учитель – Травина Е.А.);

- Стулов А., 11а – призёр по физической культуре (учитель – Травина Е.А.);

- Хабарова Е., 7а – призёр по обществознанию (учитель – Орлова Н.И.);

- Исаков А., 7б – призёр по истории (учитель – Орлова Н.И.);

- Рогулин А., 7а – призёр по изобразительному искусству (учитель – Кошелева Е.Н.);

- Стремилова П., 8б - призёр по изобразительному искусству (учитель – Кошелева Е.Н.);

- Петрушева Т., 8в – призёр по ОБЖ (учитель – Блохин М.А.).