02 декабря 2016

Городской фестиваль «Лики Поморья»

19 ноября в школе № 14 проходил городской фестиваль "Лики Поморья", в котором приняли участие и учащиеся нашей школы. Выступление ребят было оценено жюри по достоинству.

В номинации "Конкурс чтецов стихотворений поэтов русского Севера" 1-е место заняла Азова Катя, ученица 5а класса (руководитель Говтвань А.А.), 3-е место досталось Ащеуловой Александре, ученице 4б класса (руководитель Занятнова С.М.).

В номинации "Сказываем сказки Писахова" 3-е место заняла Мигунова Ульяна, ученица 7а класса (руководитель Лукина К.С.).

В номинации "Выжигание по дереву" 1-е место занял Рогулин Артем, ученик 7а класса, (руководитель Шушкова Т.Л.).

liki_pomorya

Вот что рассказала классный руководитель 4б класса Занятнова С.М.:

- К этому конкурсу Саша серьёзно готовилась: самостоятельно выбрала стихотворение, поработала над выразительным чтением, подобрала музыкальное сопровождение. Она прочитала стихотворение О. Фокиной «На асфальте заблудился запах сена» и заняла почетное III место среди 20 участников образовательных учреждений.

Молодцы, ребята! Поздравляем вас и ваших руководителей! Желаем дальнейших успехов!

Информацию подготовила Говтвань А.А.