30 ноября 2016

«Русский с Пушкиным»

На базе платформы УЧИ.РУ проводятся масштабные онлайн-олимпиады. Организаторами олимпиад  являются Департамент образования города Москва, Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина и Центр педагогического мастерства.

С данной платформой мы работаем уже не первый год. В течение всего учебного года ребята имеют возможность заходить в свой личный кабинет и выполнять творческие задания по русскому языку и математике, закреплять и расширять свои знания.

Русский язык — один из главных предметов в школе. Мы уделяем ему много времени и сил. Олимпиада «Русский с Пушкиным» на базе данной платформы — это увлекательное соревнование, захватывающее путешествие в мир русского языка, в котором всё, что ребенок изучает в школе, может ему пригодиться. Необычные задачи олимпиады позволяют ученику научиться мыслить шире привычных рамок.

Участниками Олимпиады стали ученики 2а и 4а классов.

Благодарность школе

Итоговый протокол

результатов участников онлайн-олимпиады «Русский с Пушкиным»

Ф.И