14 ноября 2016

«Душа в стремлении навстречу …» (Н. Леонович)

n-leonovich1

«Душа в стремлении навстречу …» - этим стихотворением Наталья Станиславовна Леонович начала свой юбилейный творческий вечер в родной школе 37. На встречу собрались жители округа, которых интересует поэзия, бардовская песня и личность поэтессы. Перед собравшимися выступали друзья Натальи Станиславовны: телеведущая Елена Гудкова и музыкант Наталья Астраханцева из Петербурга, автор-исполнитель Алексей Нежевец, дважды лауреат Грушинского фестиваля, из Минска, радиожурналист Лидия Любимова из Архангельска, а также музыканты из Мурманска, Сочи, Архангельска.

n-leonovich2

Вечер, наполненный звуками гитары и проникновенными стихами, запомнился доброжелательной атмосферой творчества. Слова поздравления в адрес Натальи Леонович сказала Светлана Владимировна Козяр, которая пожелала творческих успехов и как можно больше встреч в стенах нашей школы.

Интервью с Н.С. Леонович читайте в выпуске школьной газеты «Простые истины школы № 37».