11 ноября 2016

Новости отряда «Юные друзья полиции»: поздравление сотрудников отдела внутренних дел

Ребята из  отряда «Юные друзья полиции» провели для учащихся 1-6 классов конкурс рисунков «Полиция глазами детей», посвященный Дню сотрудников ОВД. В конкурсе приняли активное участие ученики 1б класса (кл.рук. Лабоцкая Т.З.), 2б класса (кл.рук. Малыгина О.В.), 4а класса (кл.рук. Афанасова Н.А.), 4г класса (кл.рук. Николаева С.М.), 5а класса (кл.рук. Головкова А.В.), 6б класса (кл.рук. Онегина А.В.).  Все участники конкурса получили сертификаты, а лучшие работы направлены в ОП № 5 УМВД России по Архангельской области. Победители будут награждены дипломами и подарками.

druzya_politsii_11noyabrya

А 10 ноября юные полицейские Чернова Дарина, Гусейнова Эльвира, Романова Екатерина и Данилова Полина  поздравили сотрудников ОВД с профессиональным праздником. Они исполнили зажигательный танец и частушки про полицию.

Верещагина О.А., социальный педагог МБОУ СШ № 37.