09 ноября 2016

Фестиваль «Ступени роста»

stupeni1

Молодые учителя школы приняли участие в городском Фестивале «Ступени роста», который был проведён в рамках демонстрационной площадки в школе № 51 для  педагогов со стажем работы до 5 лет. Фестиваль проходил в два этапа: заочный конкурс на тему «Современные подходы к организации и проведению урока» и коучинг-занятия.

stupeni2

На заочном этапе конкурса в новом и необычном формате «Печа-куча» свои работы представили Шушкова Т.Л., учитель технологии, и Головкова А.В., учитель черчения, ИЗО и технологии. На коучинг-занятиях учителя Шушкова Т.Л., Макарова А.Ф., Головкова А.В., Кабанова О.С., Дунаева А.В., Долженкова О.Л., Онегина А.В. попробовали на практике отработать приёмы подготовки к уроку. А на закрытии для хорошего настроения всем участникам фестиваля учащиеся МБОУ СШ №51 подарили песню. Это было отличное мероприятие.

Информацию и фото предоставили Шушкова Т.Л., Макарова А.Ф., Головкова А.В.